Aller au contenu
Accueil>Boutique>Gros électroménager>Plaque de Cuisson Starone 4 Feux 60cm Inox Metal ST-614

Plaque de Cuisson Starone 4 Feux 60cm Inox Metal ST-614

Logo STARONE
199,000 DT
230,000 DT-31,000 DT
En stock

Points clés

  • Nombre de feux : 4 feux
  • Type de gaz : 30 G
  • Pression de gaz : 30 mbar
  • Puissance : 0.060 W
  • Voltage : 220-240V
Voir toutes les caractéristiques
Quantité
Livraison Rapide
Paiement à la Livraison
Garantie officielle
Support clientCommander via WhatsApp

Spécifications

Nombre de feux4 feux
Type de gaz30 G
Pression de gaz30 mbar
Puissance0.060 W
Voltage220-240V
Fréquence50-60 Hz
Puissance des brûleursPetit : 1.01 kW / 73 g/h
Moyen1.47 kW / 107 g/h
Wok2.30 kW / 182 g/h
AllumageAutomatique électrique
MatièreInox
CouleurInox
Poids6.6 kg
Garantie1 an

Détails

Nombre de feux : 4 feux · Type de gaz : 30 G · Pression de gaz : 30 mbar · Puissance : 0.060 W · Voltage : 220-240V · Fréquence : 50-60 Hz · Puissance des brûleurs : Petit : 1.01 kW / 73 g/h · Moyen : 1.47 kW / 107 g/h · Wok : 2.30 kW / 182 g/h · Allumage : Automatique électrique · Matière : Inox · Couleur : Inox · Poids : 6.6 kg · Garantie : 1 an

LIVRAISON RAPIDE

48–72h Grand Tunis, 2–5 jours ailleurs

SERVICE CLIENT

Un support client à votre écoute.

Paiement à la livraison

Payez à la réception

Garantie

Garantie 1 an

Plaque de Cuisson Starone 4 Feux 60cm Inox Metal ST-614 | ChakTech