-13%
En stock
-13%
En stock
Plaque de Cuisson Starone 4 Feux 60cm Inox Metal ST-614
199,000 DT
230,000 DT-31,000 DT
En stock
Points clés
- Nombre de feux : 4 feux
- Type de gaz : 30 G
- Pression de gaz : 30 mbar
- Puissance : 0.060 W
- Voltage : 220-240V
Quantité
Spécifications
Nombre de feux4 feux
Type de gaz30 G
Pression de gaz30 mbar
Puissance0.060 W
Voltage220-240V
Fréquence50-60 Hz
Puissance des brûleursPetit : 1.01 kW / 73 g/h
Moyen1.47 kW / 107 g/h
Wok2.30 kW / 182 g/h
AllumageAutomatique électrique
MatièreInox
CouleurInox
Poids6.6 kg
Garantie1 an
Détails
Nombre de feux : 4 feux · Type de gaz : 30 G · Pression de gaz : 30 mbar · Puissance : 0.060 W · Voltage : 220-240V · Fréquence : 50-60 Hz · Puissance des brûleurs : Petit : 1.01 kW / 73 g/h · Moyen : 1.47 kW / 107 g/h · Wok : 2.30 kW / 182 g/h · Allumage : Automatique électrique · Matière : Inox · Couleur : Inox · Poids : 6.6 kg · Garantie : 1 an
